s

Плохая уборка дорог в Екатеринбурге

Автор:
Аноним
Дата публикации:
01.02.2017 14:34
  • 86
  • 0

В ночь с 30 на 31 января 2017 г. коммунальные службы почистили дороги по улице В.Высоцкого, возле домов №№ 26 - 34 в городе Екатеринбурге. Часть снега была попросту счищена на край и парковочные места автомобилей.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.