s

В Новосибирске тротуар завален снегом

Автор:
director
Дата публикации:
02.02.2017 08:46
  • 102
  • 0

Кадры мобильный репортёр снял на улице Горького. Здесь, по словам местного жителя, не пройти. А всё из-за того, что пешеходную дорогу не чистят от снега. Об этом рассказывает мобильный репортёр.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.