s

Глыбы снега по-прежнему нависают над прохожими в Усть-Куте

Автор:
le_38
Дата публикации:
02.02.2017 09:07
  • 186
  • 3

Почти две недели снег с крыши дома №54 на улице Пушкина - не убирают. При том, что прямо под снежными пластами располагается вход в продуктовый магазин. И, как видно на кадрах, здесь постоянно проходят люди - не подозревающие о нависшей над их головами опасности, как отмечает мобильный репортёр.

Предыдущий репортаж с этим домом в главной роли мобильный репортёр снимал 20 января. С тех пор - ничего не изменилось: "Управляющая компания - УК "Веста", директор Никитин - даже не думает устранять скрытую угрозу," - пишет автор видео.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    05.02.2017 10:52
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 4.02.17. Копия эфира добавлена.
  • le_38
    10.02.2017 08:26
    Спасибо, снег сбросили 09.02.2017
  • mreportertv
    10.02.2017 12:28
    Уважаемый автор, присылайте новый репортаж - о том, что крышу почистили.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.