s

Неубранный от снега тротуар на Мурановской улице в Москве

Автор:
VladimirM_1
Дата публикации:
03.02.2017 17:36
  • 117
  • 0

Очень неудобно ходить по тротуару, из-за того, что снег не убрали там можно ноги сломать. По всей протяженности постоянные мелкие и относительно крупные ямы, пожилым людям не известно как идти, людям не развернутся (от площадки налево видно протоптано людьми). Выходит чистят только там, где ходят чиновники и где ходит начальство?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.