s

В Ивне не чистят заваленную снегом дорогу

Автор:
facebook118154258699954
Дата публикации:
06.02.2017 09:28
  • 265
  • 2

"Степь, да степь кругом", и лишь дорожные знаки говорят о том, что здесь есть проезжая часть.

Эти кадры сняты на улице Восточной. Дорогу завалило так, что люди ходят здесь только пешком. Но снег с проезжей части не убирают уже меясц. Об этом сообщает мобильный репортёр.

"Сегодня был у главы. Он сказал, что чистить не будут до весны," - рассказывает местный житель.

Комментарии (2)

  • mreportertv_2
    06.02.2017 09:49
    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, куда ведет эта дорога? К каким последствиям приводит то, что её не чистят? Сказано, что "люди ходят пешком" - а на машине возможно проехать?
    Заполните, пожалуйста, контактную информацию в Вашем профиле, чтобы редакция при необходимости могла с Вами связаться.
  • MR_Дмитрий
    07.02.2017 17:54
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 7.02.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.