s

Неудовлетворительная уборка снега в посёлке Правда Челябинской области

Автор:
Аноним
Дата публикации:
07.02.2017 14:02
  • 68
  • 0

У нас учится ребёнок во втором классе и от дома до остановки идти около километра, а дороги не чистят после метели. Полный беспредел со стороны Администрации.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.