s

На Сиреневом бульваре в Москве отключено уличное освещение проезжей части

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
07.02.2017 21:31
  • 137
  • 0

На Сиреневом бульваре на востоке Москвы отключено уличное освещение проезжей части. По какой причине не горят фонари на мачтах освещения неизвестно. Автомобили освещают дорогу фарами, а вот пешеходам на тротуарах приходится идти в темноте.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.