s

Труднопроходимый тротуар в Новокузнецке

Автор:
Alexsandr Gributskiy
Дата публикации:
08.02.2017 08:58
  • 81
  • 0

Труднопроходимая пешеходная дорожка находится на улице Кутузова, напротив НИИ гигиены и профзаболеваний. Людям - больным и здоровым - приходится лавировать на узкой тропинке и порой даже выходить на проезжую часть. При этом тротуар, по словам неравнодушного жителя, очень скользкий. Ненароком можно поскользнуться и упасть. В таком состоянии дорожка для пешеходов находится около месяца.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.