s

Скорые нарушают ПДД, проезжая на красный и по встречке без сирены

Автор:
stoleo1976
Дата публикации:
11.02.2017 01:09
  • 142
  • 0

Скорая проезжают на красный свет (на Перервинском бульваре) без включения сирены, тем самым создавая аварийную ситуацию на перекрестке, чуть не задавив пешеходов - т.к. об их приближении не слышно, а днем еще и не видно - от мигалки днем толку нет, если скорая за поворотом. А еще одна скорая без сирены едет по встречке, создавая аварийную ситуацию, т.к. поворачивающая машина ее может не увидеть и врезаться после поворота.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.