s

Нарушение санитарных норм в городе Партизанске

Автор:
olkazima
Дата публикации:
13.02.2017 02:21
  • 260
  • 1

В городе Партизанске жители задыхаются от нечистот. На улице Чкалова в домах 16-28 просто не выносимо открыть окна, так как с выгребной ямы, которая разраслась до огромных размеров, исходит ужасный запах. В домах нет канализации и люди выносят отходы в эту яму, но многие годы её не чистили. Управляющие компании не хотят брать на баланс дома как раз из-за того, что они обязаны будут ее чистить. Администрация знает о проблеме, но бездействует. Летом выкопали небольшую ямку рядом, сверху поставили бетонный короб и всё. Но уже через несколько дней с этим коробом произошло тоже самое, он просто переполнен, так как не сделали всё, как положено. Жители своими силами пытались его очистить, но тщетно. Просим Вас помочь и донести до соответствующих органов. И этот год у нас провозглашен Годом Экологии. Вот она наша экология.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    21.02.2017 15:25
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 18.02.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.