s

Не чищенная от снега дорога в селе Чесноковка Республики Башкортостан

Автор:
katirina1988
Дата публикации:
13.02.2017 22:52
  • 82
  • 0

Не чищенная дорога между микрорайоном "Спутник" и селом Чесноковка Уфимского района Республики Башкортостан с глубокой колеёй, машины еле разъезжаются. По этой же дороге ходят родители с детьми. Им некуда деваться. А если машину развернёт на колее - это страшно, не дай бог на детей. Местные власти дорогу чистили давно. Вчера машину в этом месте развернуло и она чуть не вылетела в кювет. А если бы были рядом люди... Из поселка " Спутник" по этой дороге детей водят в садик. Страшно.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.