s

Некачественная уборка снега в Кургане

Автор:
sergey_ru
Дата публикации:
14.02.2017 17:54
  • 126
  • 0

В городе Курган, коммунальные службы некачественно убирают снег с дорог. Дорожники попросту сгребают его в кучи на обочину. Местами дорога стала зауженной до 1.5 полос.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.