s

В Красногорске "Скорая помощь" ехала по встречной полосе без включенной сирены

Автор:
niki4474
Дата публикации:
15.02.2017 08:51
  • 121
  • 0

В Красногорске двигалась машина "Скорой помощи" по полосе встречного движения без включенного звукового сигнала, что является грубым нарушением ПДД.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.