s

Плохая уборка улиц в городе Пенза

Автор:
zaiaz
Дата публикации:
16.02.2017 11:20
  • 98
  • 0

В Пензе чистят только центр города и около многоэтажных домов. Такое впечатление, что в частном секторе на окраине города живут люди второго сорта. Не чистят тротуары. Они походят и по дорогам.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.