s

Пешеходы вынуждены идти по проежей части, из-за отсутствия тротуара в Комсомольске-на-Амуре

Автор:
kms_kms
Дата публикации:
20.02.2017 08:29
  • 92
  • 0

В Комсомольске-на-Амуре по улице Краснофлотская, между ул. Кирова и ул. Гаражная, по левой стороне дороги отсутствует тротуар .Пешеходы вынуждены идти по проезжей части, чем подвергают свою жизнь опасности.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.