s

Состояние дорог в городе Кимовск Тульской области

Автор:
AnnyAnn
Дата публикации:
26.02.2017 21:03
  • 53
  • 0

По данной улице образовалась ужасная снежная колея! Во-первых под слоем снега скрываются ямы, во-вторых за всю зиму ни разу власти не чистили, только жители, своими силами! Во двор заехать невозможно, даже внедорожнику, выехать, не задев бампером и защитой, так же невозможно, на данной дороге застревают как маленькие, так и большие машины! Ремонтировать, залатывать ямы и чистить дорогу за счёт своих средств и сил-просто надоело и не представляется возможным! Администрация не хочет ничего делать!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.