s

Нечищенные дворовые проезды в городе Новотроицке Оренбургской области

Автор:
Аноним
Дата публикации:
27.02.2017 03:03
  • 102
  • 0

Возле жилых домов дороги своевременно не очищаются. И это практически возле каждого дома можно увидеть в городе Новотроицке.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.