s

Не убранные от снега дороги в городе Стерлитамак Республики Башкортостан

Автор:
DenisYaparov1980
Дата публикации:
27.02.2017 00:07
  • 118
  • 0

Наш двор по улице Сакко и Ванцетти, дом 63 в городе Стерлитамак утопает в снежной каше, а ЖЭУ-13 нет дела до этого. До нас не могут проехать ни скорая, ни такси и другие службы.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.