s

Разбитая дорога в Старом Осколе Белгородской области

Автор:
STAS1991
Дата публикации:
26.02.2017 23:13
  • 93
  • 0

Недалеко от Старого Оскола на дороге, ведущей в сторону Белгорода - ужасные ямы. Машины объезжаю по встречке. Это длится уже больше двух лет. Может и ранее, до этого я не ездил по этой дороге.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.