s

Аварийный дом в городе Донской Тульской области требует срочно ремонта

Автор:
НАШ ДОНСКОЙ 71
Дата публикации:
27.02.2017 14:35
  • 77
  • 1

В городе Донской Тульской области, на улице Калинина 4 дом находится в аварийном состоянии. Подъездам дома требуется срочный ремонт.

Комментарии (1)

  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    27.02.2017 18:43
    Жить невозможно, вот вот рухнет, и кто будет отвечать ?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.