s

Дорожное полотно в центре города Ростов-на-Дону похоже на дорогу, разрушенную военной артиллерией

Автор:
Аноним
Дата публикации:
27.02 22:46
  • 189
  • 0

В городе Ростове-на-Дону есть переулок Крепостной, дорожное полотно этого переулка на протяжении от ул. М. Горького до ул. Текучёва находится в ужасном состоянии, сплошные выбоины. Объехать эти выбоины практически невозможно. Граждане уже давно сообщают властям о данной проблеме, дорожные службы осуществляют ямочный ремонт, но его хватает лишь на пару месяцев, ездить по этой дороге совершенно невозможно. В 2018 году наш город готовится провести чемпионат мира по Футболу, приедет много иностранных гостей, а тут в самом центре такой позор.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.