s

В городе Нижний Ломов Пензинской области не вывозят мусор

Автор:
Дмитрий Колузаев
Дата публикации:
28.02.2017 00:56
  • 96
  • 0

В г. Нижний Ломов, на пресечении ул. Урицкого и Сергеева находится контейнерная площадка, которая каждый понедельник (и не только) превращается в то, что вы видите на видео. После обращения с жалобами в администрацию, СЭС, управляющую компанию, результат всегда один - приезжают, убирают и отписываются что проблема устранена. После чего проходит 2-3 дня и всё превращается в свалку мусора. На эту точку мусор возят проезжающие мимо и направленно предприниматели, строители и другие граждане со всего города. Данное место привлекает к себе бомжей, и бродячих собак, которые рвут пакеты и разбрасывают содержимое, которое ветром разносит по всей улице.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.