s

Коммунальные службы плохо убирают дорогу в Томске

Автор:
Аноним
Дата публикации:
01.03.2017 12:59
  • 114
  • 0

Дороги не убираются от снега в Томске. На все жалобы приходят отписки. Налоги мы платим как все обычные люди. Это дискриминация по месту жительства.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.