s

В Курске десятки автомобилей регулярно проваливаются в яму на дороге

Автор:
vkontakte332478547
Дата публикации:
01.03 20:53
  • 226
  • 2

На перекрестке Верхней Луговой и Масловки в Курске каждый день машины остаются без бамперов. Гнут пороги и по несколько часов водители пытаются вытащить свои машины. На все звонки и жалобы нет ни какой реакции. Звонили в МЧС, ГИБДД. Просили хотя бы установить знак. Ручей течет и летом и зимой без всяких подземных труб, асфальт просто уже смыло! Смешно. Это центральная улица Верхняя Луговая! Люди отреагируйте! За эту зиму я насчитал около 40 машин, которые там разбились и это только те которых я видел, проезжая мимо, многим пришлось помогать, тянуть тросами. Надеюсь, что это кто-то в силах остановить.

Комментарии (2)

  • Наталия
    02.03 00:21
    В подтверждении этого видео,хочу добавить,что я работаю на ул.В.Луговая...и это тема мне очень известна.Там дорога просто, как после бомбёжки!!! Уроки фигурного вождения в автошколе, Оооочень пригодились. Да ,что тут говорить за эту улицу...У НАС ВЕСЬ ГОРОД ТАКОЙ!!! МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЁР-МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ВЫ КАК ТО ВОЗДЕЙСТВУЕТЕ НА НАШУ КУРСКУЮ ДУМУ.
  • MR_Denis
    05.03 07:54
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 4.03.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.