s

Разбитая дорога в городе Минеральные воды

Автор:
Maxkmv
Дата публикации:
03.03.2017 13:01
  • 80
  • 0

На этой улице лежал новый асфальт, пустили далее транзитом маршрутку, умники из ЖКХ раскопали там яму еще в ноябре 2016 ,для чего не ясно никому. Бросили все, накидали бревен и управились, асфальт был положен за счёт жителей улицы. Кто будет восстанавливать не понятно, окажите содействие в решении проблемы.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.