s

Грязевая полоса препятствий перед детским садом в городе Пензе

Автор:
serik177
Дата публикации:
06.03.2017 22:59
  • 99
  • 1

Поход в детский сад № 151 города Пензы, чистым невозможно зайти и выйти из него, что пешком, что на авто. Парковки рядом просто нет, представьте, что творится в час пик.

Комментарии (1)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.