s

Непролазная грязь на центральной дороге в городе Донской Тульская область

Автор:
Справедливый Донской край
Дата публикации:
08.03 11:33
  • 101
  • 0

Город Донской Тульской области. Октябрьская 75. Ходить невозможно, такое ощущение что по полю ходим.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.