s

Разбитая дорога в центре города Тула

Автор:
Мстислав Воронцов
Дата публикации:
08.03.2017 16:24
  • 124
  • 0

В центре города героя Тулы, на улица Лескова тонет в грязи после проведения земельных работ. Администрация говорит, что все хорошо и благоустройство проведено.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.