s

Разбитая дорога в городе Донском Тульской области

Автор:
НАШ ДОНСКОЙ 71
Дата публикации:
10.03.2017 14:33
  • 100
  • 2

Город Донской Тульская область, ремонта дороги не было 50 лет. Скорая и пожарная с трудом проезжают по данной дороге, таксисты не хотят сюда ехать, иногда едут но берут двойной тариф, говорят "Страшно сюда ехать". Мы не просим капитального ремонта, но засыпать ямы могли бы. Но 50 лет ничего не делают. Пешеходам весной ходить невозможно, ходим как по паханому полю.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    10.03.2017 14:10
    Откуда информация про 50 лет?
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    10.03.2017 14:44
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ ТУТ ЖИВУТ, И РЕМОНТ НЕ ВИДЕЛИ! ДОРОГА,ЗАБЫТАЯ ДОРОГА((((((
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.