s

Грязевое месиво на тротуаре в Донском

Автор:
НАШ ДОНСКОЙ 71
Дата публикации:
11.03.2017 19:48
  • 118
  • 0

Вот такой замечательный тротуар в Донском Тульской области! В 100 метрах роддом и детская поликлиника ! Власти не собираются ходить! Перейти дорогу не возможно

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.