s

Проблемный пешеходный переход в Самаре

Автор:
Демидова Наталья
Дата публикации:
15.03.2017 12:40
  • 107
  • 0

В Самаре пешеходный переход на пересечении ул. Дыбенко с Первым Безымянным переулком находится в проблемном состоянии. Дело в том, что пешеходам перейдя дорогу приходится выходить на газон перед тем как попасть на тротуар. Т.е отсутствует асфальт соединяющий проезжую часть с тротуаром. Весной земля на газоне превратилась в жижу и пешеходам приходится скакать и подпрыгивать, что бы преодолеть проблемный участок на своем пути.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.