s

Разбитая пешеходная дорожка в городе Кувандык Оренбургской области

Автор:
Дмитрий Николаев
Дата публикации:
16.03.2017 16:03
  • 66
  • 0

В городе Кувандык Оренбургской области на одной из улиц тротуар находится в плохом состоянии.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.