s

Разбитая дорога во дворе дома в Смоленске

Автор:
napalm215
Дата публикации:
17.03.2017 16:51
  • 73
  • 0

В Смоленске, на улице Коммунистическая, жильцы проявляли инициативу дважды, собирали подписи с целью повлиять на ситуацию через администрацию - результат нулевой. Во дворе кроме машин и помойки нет ничего, асфальтовое покрытие уничтожено полностью, ямы около 20 см в глубину, ни проехать ни пройти. А как передвигаться пожилым людям, молодым мамам с колясками? Хотим новый асфальт, и бонусом площадку спортивную и скамейки.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.