s

Лужи на улицах Кемерова

Автор:
DenisAkishkin
Дата публикации:
18.03 18:45
  • 129
  • 0

В 2016 году администрация города Кемерово письменно обещала провести ремонт проезжей части напротив дома №6 по ул. Марковцева, с прокладкой канав для водоотведения. Но работы не были выполнены и вот опять ул. Ворошилова тонет!((( К тому же не были выполнены работы, указанные в положительном заключении государственной экспертизы №42-1-2-0285-10.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.