s

Ужасная дорога при въезде в с. Денисово-Николаевка Куйбышевского района Ростовской области

Автор:
tonya
Дата публикации:
19.03 11:36
  • 99
  • 0

Ужасное состояние дороги. Приезжала на праздники к родителям в гости, а уехать не получилось, прошел дождь и машина застряла в огромной колее. Жители просят хотя бы посыпать дорогу щебенкой, но Администрация поселения, да администрация района ничего не делают, только принимают заявления и больше ничего не делают. Рядом с дорогой поле, так его распахали на дорогу и всю грязь несет на дорогу. Сейчас весна опять идет дождь, а я не могу проехать к родителям, а они у меня уже немолодые. Случись что в такую погоду, не проедет ни скорая, ни пожарная машина

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.