s

Разбитые дороги в городе Тула

Автор:
Аноним
Дата публикации:
20.03.2017 14:48
  • 89
  • 0

Город Тула, Привокзальный р-н, 4-й Лихвинский проезд. Дорога в п. Лихвинка Привокзального р-на (кроме дороги по которой ходит общ. транспорт) покрытия не видела уже давно. Обращались в Администрацию г. Тула в 2013. Дали ответ, что этот вопрос будут рассматривать в 2016 г. Обратились с письмом в Администрацию Привокзального р-на в 2016. Дали ответ, что этот вопрос будут рассматривать в конце 2019 г. Т.е. не будут они рассматривать этот вопрос никогда. Может Мобильный репортер поможет нам?! По нашей дороге ходить невозможно.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.