s

Плохая уборка дороги в Омской области

Автор:
Darya2016
Дата публикации:
22.03.2017 13:21
  • 81
  • 0

Грунтовая дорога до д. Улендыкуль в Омской области прочищена на половину ширины проезжей части. Расталкивать снег местные власти не хотят, нет денег. В результате такого состояния дороги, талая вода от снега будет стекать и оставаться на проезжей части, а не как положено в кювет. это приведет к обильной грязи на дороге и парализует движение транспорта.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.