s

Весенние сугробы и дороги в городе Камень-на-Оби

Автор:
protopopov7369
Дата публикации:
23.03.2017 11:23
  • 84
  • 1

Как я ранее в репортажа показывал, не чищенные дороги привели к накоплению снега на обочинах дорог, практически на всех улицах нашего Камень-на-Оби. Сейчас я показываю улицу Колесникова, вернее её часть-тротуар, но суть в том, что тротуар виден только летом, а зимой, как и на всех улицах, тротуаров нет.

Комментарии (1)

  • protopopov7369
    23.03.2017 09:52
    В данном репортаже улица Лермонтова,а не Колесникова,извините за опечатку.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.