s

Тротуары не чистят от снега в городе Краснокамск Пермского края

Автор:
catvs1992
Дата публикации:
23.03.2017 17:55
  • 94
  • 0

Пермский край, г. Краснокамск, ул. Гагарина. Вот такие у нас тротуары, которые приходится обходить по проезжей части. Администрация ждет, чтоб кого то сбили.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.