s

Отсутствие тротуаров на улице Доваторцев в Ставрополе

Автор:
BETER
Дата публикации:
23.03.2017 18:05
  • 104
  • 0

На участке городской дороги в городе Ставрополь, по улице Доваторцев отсутствуют тротуарные зоны для пешеходов. Люди ходят вдоль дороги, что очень опасно, особенно в ночное время. Рядом школа, дети также ходят вдоль дороги. Прошу повлиять на администрацию города, жители целого района, подвергаются опасности.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.