s

Непроходимая дорога в поликлинику в городе Донской Тульской области

Автор:
НАШ ДОНСКОЙ 71
Дата публикации:
24.03.2017 19:56
  • 97
  • 0

Город Донской Тульской области, возле остановки Горноспасательная. Тротуара нет, пешеходный перехода нет, это просто паханное поле. Рядом поликлиника, женская консультация, роддом, скорая помощь. Перейти дорогу по пешеходному переходу инвалиду не возможно!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.