s

На улице Мамина в Челябинске образовались горы мусора

Автор:
Алиса Малярова
Дата публикации:
26.03.2017 12:51
  • 46
  • 0

Горы мусора, которые не убирает. Урн нет. Водители маршруток выбрасывают весь мусор под ноги. Ходят в туалет прямо из своих маршруток, но не в туалет. Администрация не принимает никакие меры, жалобы игнорируются. Садоводы Тракторсада номер 1, который находится рядом, задыхаются от вони мочи и мусора.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.