s

Состояние дороги на Юбилейной улице в Килемарах в Марий Эл

Автор:
Вася Лебедев
Дата публикации:
26.03.2017 14:41
  • 386
  • 0

На данной улице, люди передвигаются по дороге. Пешеходные дорожки отсутствуют. Людям как и машинам очень тяжело передвигаться по данной улице. Люди и машины передвигаются в едином потоке. О безопасности на данной улице не приходиться говорит, добраться пожилым людям до храма целая проблема.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.