s

В жилой зоне Волгограда устроили мусорную свалку

Автор:
Ustas
Дата публикации:
27.03.2017 08:45
  • 241
  • 2

Свалка мусора производится организацией на необорудованной площадке на территории МБУ Краснооктябрьского района, которая располагается непосредственно в жилой зоне частного сектора Краснооктябрьского района Волгограда - на улице Вогульской, у дома 58. В ветреную погоду с площадки летит мусор, бегут крысы, с наступление тепла пойдет смрад. Это все происходит от бездействия должностных лиц организации, района, города и контролирующих организаций в нарушение всех норм СанПин и ППБ. Ни кому не охота жить на свалке.

Комментарии (2)

  • MR_Дмитрий
    29.03.2017 15:15
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 29.03.17. Копия эфира добавлена.
  • Ustas1
    05.04.2017 11:56
    после публикации видео ролика в программе m.reporter.ru на федеральном канале "РОССИЯ 24" 29.03.2017г. о свалке в жилой зоне частного сектора по ул. Вогульская 58, которую организовало МБУ ЖКХ Краснооктябрьского района, должностные лица не незамедлительно решили навести порядок и везти мусор перед приходом проверяющих - контролирующих лиц из роспотребнадзора. Вывоз осуществлялся всю неделю и выходные дни. И так что вы думаете они сделали? они его (мусор) перевезли на край заброшенного песчаного карьера на оседанию улицу Кустанайскую, это 450 метрах от первоначального складирования (фото и видео есть). Этот год президентом объявлен годом экологии, а природоохранная прокуратура шлёт только отписки с переадресацией, обращаться в росптребнадзор.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.