s

Разбитые дороги в городе Казань

Автор:
Аноним
Дата публикации:
27.03.2017 14:08
  • 68
  • 0

В городе Казань, на улице Туфана Миннуллина, между домами 41 и 75 нет дорог, есть только направление. Рядом находится детский сад, школа и пожарная часть.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.