s

Разбитые дороги в городе Самаре

Автор:
MrStealth
Дата публикации:
30.03.2017 22:19
  • 127
  • 0

Дорога напротив ТРЦ "Космопорт", асфальт был снят около года назад, ремонтных работ никаких не проводится, хотя знаки все это время висят. Это одна из сотен улиц в Самаре, негодная к эксплуатации, которые не соответствуют Государственному стандарту РФ ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (принят постановлением Госстандарта РФ от 11 октября 1993 г. N 221)

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.