s

Полное отсутствие тротуара на улице Дыбенко в Самаре

Автор:
Демидова Наталья
Дата публикации:
02.04.2017 00:01
  • 111
  • 1

В Самаре на участке ул. Дыбенко (от ул. Советской Армии до ул. Гастелло) полностью отсутствует тротуар - его там никогда не было. Каждую весну и осень этот участок улицы становится для пешеходов практически непреодолимым. Чтобы не увязнуть в грязи местным жителям и покупателям соседних магазинов приходится идти по проезжей части. А когда дорога мокрая - вообще не понятно как передвигаться - проезжающие мимо машины обливают пешеходов водой из луж. Очень бы хотелось, чтобы этот небольшой репортаж помог в устранении многолетней проблемы с тротуаром на улице Дыбенко.

Комментарии (1)

  • kandrey64
    02.04.2017 12:43
    А КУДА ЧИНОВНИКИ СМОТРЯТ????? ДЕНЬГИ В КАРМАН ДА!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.