s

Мусор на улицах города Краснодара

Автор:
michel66446
Дата публикации:
04.04.2017 19:51
  • 77
  • 1

Уже неделю на мусорных площадках города скапливаются отходы, которые не вывозят.

Комментарии (1)

  • mreportertv
    04.04.2017 16:08
    Уважаемый автор, на сайте приветствуются материалы без наложения дополнительных видео- и аудиоэффектов. Будет лучше, если Вы пришлёте видео с оригинальным звуком. Тем более, что музыка заглушает Ваш голос.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.