s

Непроходимые пешеходные тротуары в городе Екатеринбурге Свердловской области

Автор:
Аноним
Дата публикации:
05.04.2017 22:30
  • 101
  • 0

В городе Екатеринбурге Свердловской области не расчищенные пешеходные тротуары, грязь, скользко, не пройти. Вообще не чиститься ничего за весь сезон.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.