s

Ужасные дороги во дворах города Уфы

Автор:
olya-polya
Дата публикации:
06.04.2017 22:47
  • 138
  • 0

Ужасное состояние дороги во дворе дома по адресу: Республика Башкортостан, город Уфа, Лесной проезд, 6/1. Двор не чистят от снега и льда. Колея глубиной 30-35см. Невозможно заехать или выехать со двора. ЖКХ бездействует. Трактор приезжает, но двор не чистит.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.